На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Мёльде - Рубин / 22 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 22 августа в 21:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Мёльде - Рубин онлайн.

Смотреть онлайн Мёльде - Рубин - прямая видео трансляция матча.
Molde - Rubin online.

После двухнедельного перерыва "Рубин" вступает в следующий квалификационный раунд Лиги Европы 2013/2014. На этот раз казанский клуб едет в Норвегию, где встретится с ФК "Мёльде" на стадионе "Акер" в городке Мёльде.

Норвежские клубы постоянно были неудобными соперниками для российский команд. Впервые "Мёльде" запомнился российским клубам в сезоне 1999/2000. Тогда "Мёльде" в рамках Лиги Чемпионов встречался с московским ЦСКА, и выбил их из розыгрыша. Наставником норвежцев является Уле Гуннар Сульшер. Он же впервые привел команду к чемпионскому титулу. Команда из Норвегии не может похвастаться звездами, в основном в команде играют свои воспитанники, прошедшие школу норвежского футбола. Отметить в составе "Мёльде" можно только Ховланда, которого сватают в различные клубы Европы. В прошлом сезоне эта команда стала победителем Типпелиге. Рекордсменом по количеству проведенных матчей в клубе является Даниэль Берг Хестад, он же и капитан команды. Назвать "Мёльде" "мальчиками для битья" нельзя, эта команда этакий "крепкий орешек".

Что можно сказать по поводу команды из Татарстана? Команда хорошо укомплектована, грамотный тренер, для которого еврокубковые турниры являются приоритетными. В двух предыдущих раундах казанцы легко расправились с сербской "Ягодиной" и датским "Раннерсом". Казанский клуб в трансферное окно усилился Владиславом Куликом, Дмитрием Торбинским, Иналом Гетигежевым и Крисом Мавинга. Все они были заявлены для участия в Лиге Европы. Крис Мавинга пока еще не провел ни одного матча в составе "Рубина". Интересно, выпустит ли Курбан Бердыев на поле новичка? К матчу с норвежцами казанцы подходят в оптимальном состоянии. В лазарете нет ни единого ключевого игрока.

Если посмотреть на рейтинг обеих команд, то явным фаворитом в этой паре является российский клуб, в составе которого присутствуют игроки высокого уровня: Роман Еременко, Ян М'Вилла, Саломон Рондон, Биберс Натхо и другие. Именно они предрешат исход двухраундового противостояния. Но футбол многие любят за то, что иногда происходят сенсации. Удача может улыбнуться и норвежской команде. Ну а мы с вами давайте поддержим наших.

Рейтинг: 5.0/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.