На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Немцы одолели Италию в серии пенальти

Вы смотрите раздел: Статьи

2 июля на арене «Матмут-Атлантик» в Бордо прошел тритий четвертьфинальный поединок Евро-2016, в котором встречались Италия и Германия. Виктор Кошшои из Венгрии судил эту игру.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. После перерыва немцы активизировались, и на 65-й минуте Месут Озил вывел свою команду вперед, замкнув прострел с левого фланга. Но на 78-й минуте Джером Боатенг сыграл рукой в своей штрафной площади, что дало повод арбитру указать на одиннадцатиметровую отметку. К точке подошел Леонардо Бонуччи и сравнял счет. В овертайме ничего не изменилось. Ну а в серии пенальти победу одержали подопечные Йоахима Лёва - 6:5.

В полуфинале сборная Германии сыграет с победителем пары Франция - Исландия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).