На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Обзор матчей Лиги Чемпионов 17.03.15

Вы смотрите раздел: Европа

Настает пора ответных поединков. После первых игр появилась куча разговоров про отставку главных тренеров. Действительно, результаты были очень неожиданными. Но как всегда - слухи и ничего более.

Лондонский Арсенал приехал в Монако, чтобы поквитаться за обидное поражение на Эмирайтс. Подопечные Арсена Венгера сами виноваты в пропущенных голах. Слишком много прозевали для защитников такого класса. И пропустили три закономерных гола. С первых же минут англичане старались действовать быстрее соперника. И было видно по настрою: победа обеспечена, но позволит ли она пройти дальше? Ведь из-за трех гостевых голов - гости предоставили неимоверный гандикап своим оппонентам. Гол случился до перерыва - Оливье Жиру сыграл как подобает настоящему центрфорварду. Забив мяч - Арсенал ушел на перерыв с оптимистическим настроем.

Побыв в раздевалке четверть часа - команда с Лондона вышла с серьезным настоем. Оккупировав чужую штрафную - долго не могли забить второй мяч. Но он все-таки состоялся. Все стремглав помчались к центру. Ставка - высока. Но выжать максимум в этой встрече не получилось на разочарование футбольным зрителям.

Рейтинг: 4.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.