На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Обзор матчей Лиги Чемпионов 18.03.15

Вы смотрите раздел: Европа

Матчи сегодняшнего игрового дня завершились в полной мере предсказуемо. Ответные игры - как закрепление того, что было в первых встречах для всех команд. Одни - диктовали условия, вторые - пытались просто существовать и показать, что хотя бы не сдаются.

В матче Боруссии и Ювентуса - картина была ожидаема. "Старая сеньора" словно голодный хищник постепенно подкрадывалась к своей жертве. Не успели трибуны "Сигнал Идуны Парка" пропеть свой любимый гимн - как уже влетает мяч в сетку ворот. Неуловимый в этом сезоне Карлос Тевез издевательски и хладнокровно попадает точно в цель. Очень неприятное начало. Гости явно чувствовали себя хорошо. У них получалось сбавлять темп игры противника. Итальянская школа во всей красе. Чем дальше - тем хуже.

Подопечные Юргена Клоппа слишком сбавили обороты, хотя казалось, что интрига жива. Но, как часто бывает в футболе, если ты ничего не противопоставляешь сопернику - сразу же получаешь еще. Два хлестких удара отправляют в нокаут дортмундский коллектив. Итальянцы почувствовали, что можно и нужно играть, пока позволяют. Порезвившись - достали заветную путевку в четвертьфинал.

В ответной встрече Барселоны и Манчестера - все проходило по сценарию команды Луиса Энрике. Новоиспеченный наставник каталонского клуба уже всем доказал, что является серьезным наставником, а его ребята - наводят страх на любую защиту. Великолепная и бравая тройка Месси - Суарез - Неймар снова проявила себя с лучшей стороны. Однако, матч проходил под условиями аргентинца с десятым номером. Его бенефис заключался в созидании опасных моментов. С этим Лионель справляется лучше всех на планете. Филигранная техника позволяет ему успевать за своими воображаемыми чертежами, которые исполнить без мастерства - было бы проблематично.

Как итог - безукоризненная победа сине-гранатовых, которая дает право оказаться в восьмерке лучших команд Европы.

Рейтинг: 3.7/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.