На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Обзор матчей Лиги Европы 19.03.15

Вы смотрите раздел: Европа

Матчи 1\8 Лиги Европы - прошли без громких сенсаций. Сыграны все 8 поединков.

Встреча московского Динамо с Наполи ожидалась с обилием голов. Именно голевых моментов хватало, но до завершения не хватало одного касания. А где-то - мешали чрезмерные офсайды, которые не позволяли открыть счет в поединке. Праздник омрачился нулевой ничьей.

А вот киевское Динамо - с легкостью и задором разобралось с английскими оппонентами. Да еще и крупно победив. Киевляне доставили неимоверное удовольствие при просмотре игры. Замечательные голы - позволили добыть путевку в четвертьфинал.

Скромная Фиорентина обыграла одного из фаворитов данного турнира. Две команды из Италии сражались за пропуск в дальнейшую стадию. Рома - пыталась, но в самом начале перегорела. Видимо, что сверх мотивация подвела хозяев. Хотели много - а получили вылет из розыгрыша.

Днепр испытал свое счастье в дополнительное время. Было видно, что Аякс пребывал не в лучших кондициях. И ожидать слаженной игры - не стоило. Единственное, чем заполнился амстердамский клуб - тем, что за клуб снова играло очень много воспитанников.

Одному из флагманов российского футбола - пришлось тяжело с непростым итальянским коллективом. Торино мог сделать интригу в конце поединка, но чуда не свершилось. С печальными лицами - болельщики покидали трибуны, но им не в чем обвинить свою команду.

Вольфсбург - как всегда был сильнее своего оппонента. Превосходили по всем компонентам Интер - и заслуженно победили в двухматчевом противостоянии. Дальше - будет тяжелее.

Севилья и Брюгге - также добились побед и приблизились к финалу. Были биты Вильярреал и Бешикташ.

Четвертьфинальные поединки пройдут совсем скоро, есть над чем поразмышлять перед жеребьевкой.

Рейтинг: 3.0/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.