На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

ПАОК - Шальке / 27 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 27 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. ПАОК - Шальке онлайн.

Смотреть онлайн ПАОК - Шальке - прямая видео трансляция матча.
PAOK - Schalke online.

27 августа, в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2013/2014, за выход в групповой этап будут бороться греческий "ПАОК" и немецкий "Шальке". Матч пройдет в Салониках на стадионе "Тоумба".

Клуб из Греции, в третьем квалификационном раунде, потерпел поражение по сумме двух матчей от украинского "Металлиста", но лозанский суд вынес вердикт о том, что раннее "Металлист" был замешан в договорном матче, и сразу после этого, харьковчан отстранили от участия в еврокубках на этот сезон. Неделю назад, ПАОК встречался с "Шальке" в Германии. Греки добыли ничью. Счет матча 1:1. Теперь у ПАОКа есть реальные шансы на выход в основную сетку турнира, с которым они казалось бы распрощались. Подопечные Хуба Стевенса уже успели провести два матча в Греческой Суперлиге. В первом туре ПАОК уверенно победил "Ксанти", а во втором сенсационно проиграл "Панетоликосу", который только что поднялся из пердива.

"Гельзенкирхенцы" набрали всего лишь одно очко в трех матчах Бундеслиги. На их счету два поражения и одна ничья. Похоже, что Команда Йенса Келлера еще не набрала нужных кондиций. В данный момент, в своем национальном чемпионате, "Шальке" занимает очень низкое, для себя, тринадцатое место. Многие букмекерские конторы считают немцев явным фаворитом противостояния, но теперь "рудокопам" придется сильно попотеть, чтобы сломить сопротивление своего соперника, ведь нужно побеждать на выезде команду, которую не смогли переиграть дома. Ничья от 2:2 и выше также устроит немецкий клуб.

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.