На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Пасуш де Феррейра - Зенит / 20 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 20 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Пасуш де Феррейра - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Пасуш де Феррейра - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Pacos de Ferreira - Zenit online.

После очередной жеребьевки Лиги Чемпионов, прошедшей в швейцарском городе Ньоне, стали известны пары, которые сразятся за право играть в основной сетке турнира. Питерский "Зенит" получил наиболее простого соперника для прохода в групповой этап. Оппонентом российской команды стал клуб из Португалии "Пасуш де Феррейра". Первый матч между этими соперниками пройдет в Порту на стадионе «Драгау».

Прошедший сезон у сине-бело-голубых выдался мягко говоря не удачным: не вышли из группы в ЛЧ, проиграли все трофеи московским армейцам на внутренней арене, произошел конфликт между игроками и руководством клуба, продали в Махачкалинский "Анжи" одного из своих ключевых игроков - Игоря Денисова. В этом же сезоне дела у северной команды налаживаются. В двух последних играх Чемпионата России были одержаны важные победы. На выезде была обыграна Волга - 3:1, при том, что подопечные Спалетти играли в меньшинстве с первого тайма. Хеттрик в этом матче оформил Данни. Затем, дома был переигран "Анжи" с разгромным счетом 3:0. У питерцев отличились Халк, Широков и новобранец Зенита Кристиан Ансальди, недавно перешедший в стан команды из казанского "Рубина".

Что же можно сказать про команду из Португалии? Похоже, что это "тёмная лошадка". В прошедшем первенстве своей страны футбольный клуб "Пасуш де Феррейра" занял рекордное для себя третье место и получил право на участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый матч этого сезона в Чемпионате Португалии «Бобры» благополучно провалили, уступив на своем поле "Браге" со счетом 0:2.

Несомненно фаворитом является клуб с берегов Невы, но это футбол, игра может складываться по разному, исход матча может решить малейшая ошибка или не большой рикошет. Так что давайте просто следить за игрой!

Рейтинг: 4.2/8

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.