На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Поляки прошли в четвертьфинал, выбив Швейцарию

Вы смотрите раздел: Статьи

25 июня на «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене прошел матч 1/8 финала Евро-2016, в котором силами мерились сборные Швейцарии и Польши. Марк Клаттенбург из Англии был главным судьей этого поединка.

В первом тайме поляки владели преимуществом, и на 39-й минуте оно воплотилось в гол - Якуб Блащиковски записал на свой счет второй мяч на этом турнире. После перерыва швейцарцы активизировались, и на 82-й минуте им удалось восстановить статус-кво - Джердан Шакири шикарным ударом через себя из-за пределов штрафной площади забил один из самых красивейших мячей в истории чемпионатов Европы, переведя игру в овертайм.

В дополнительные 30 минут у обеих команд не получилось ничего изменить. А в серии пенальти нервы крепче оказались у поляков - 5:4. Таким образом, сборная Польши проходит в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары Хорватия - Португалия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.