На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Порту - Зенит / 22 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 22 октября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013/14. Групповой этап. 3 тур. Порту - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Порту - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Porto - Zenit online.

Очень важный для российских болельщиков матч пройдет во вторник на стадионе «Драгау», где местный «Порту» будет принимать клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга. Эта встреча очень важна для футболистов с берегов Невы, ведь за два матча они набрали всего одно очко, что сильно сокращает их шансы на выход из группы. «Драконы» тоже находятся в таком положении, что их устроит только победа, ведь, чтобы догнать Атлетико из Мадрида им потребуется побеждать во всех оставшихся матчах и ждать осечки соперника, который выступает очень уверенно. До этого матча клубы встречались между собой всего два раза. В 2011 году, в рамках Лиги Чемпионов, «Зенит» уверенно победил в домашней встрече со счетом 3-1, а в решающем шестом туре группы сыграл с «Порту» вничью на выезде (0-0), тем самым оформив выход в плей-офф. И Безусловно, фанаты «Зенита» верят в повторение успеха их футболистов. Судить данную встречу будет бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто (Италия), помогать ему будут Мауро Тонолини, Лоренцо Манганелли (оба — Италия).

«Порту» в своем чемпионате выступает очень уверенно, не имея на своем счету поражений, они уверенно лидируют, опережая ближайшего соперника - «Спортинг» на два очка. Лишь один раз оступились подопечные Пауло Фонсека, сыграв вничью с командой «Эшторил» (2-2). В клубе из портового города нет проблем с травмами, но на поле точно не появится Марат Измайлов, который по некоторым причинам еще не вернулся к тренировкам в основной группе.

Для «Зенита», который очень уверенно выступает в Чемпионате России, победа в этом матче будет очень важна, но добиться ее подопечным Лучано Спаллетти будет крайне трудно, ведь питерцы, которых мы привыкли видеть в чемпионате и они же, выступающие в Лиге Чемпионов, смотрятся как два абсолютно разных коллектива. Главный тренер «сине-бело-голубых» сказал, что «на «Драгау» его игроки постараются показать максимум своих возможностей и будут биться за первое место в группе, пока не потеряют шансы на него». Такой настрой должен передаться и игрокам, которые обязаны выйти на поле и отыграть все 90 минут в полную силу, ну и по возможности увезти из Португалии как можно больше очков.

Букмекеры считают, что фаворит встречи — «Порту», коэффициент на их победу — 1.61, коэффициент на успех «Зенита» - 5.50, на ничейный результат — 3.70. Сможет ли российский клуб показать свой максимум и приятно удивить своих болельщиков? Очень хочется в это верить.

Рейтинг: 4.2/13

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений.