На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Португальцы стали первыми полуфиналистами Евро

Вы смотрите раздел: Статьи

30 июня на стадионе «Велодром» в Марселе прошел первый четвертьфинальный матч Евро-2016, в котором встречались сборные Польши и Португалии. Феликс Брих из Германии судил эту игру.

Полякам удался быстрый гол - Роберт Левандовски забил свой первый мяч на турнире. Ближе к перерыву Ренато Санчес ударом из-за пределов штрафной площади сравнял цифры на табло. Основного времени командам оказалось недостаточно, для того, чтобы выявить сильнейшего. В овертайме ничего не изменилось. Ну а в серии послематчевых пенальти победу одержали португальцы - 5:3.

В полуфинале сборная Португалии сыграет с лучшим из пары Уэльс - Бельгия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).