На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 20 августа в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. ПСВ - Милан онлайн.

Смотреть онлайн ПСВ - Милан - прямая видео трансляция матча.
PSV Eindhoven - Milan online.

Это без всяких преувеличений самая громкая вывеска предстоящих матчей четвертого квалифая Лиги чемпионов 2013/2014. У этих соперников богатая история противостояний. Пик противоборств этих команд пришелся на сезон 2004/2005. Тогда эти клубы встретились в полуфинале Лиги чемпионов. В то время у руля Милана находился Карло Анчелотти, тренирующий ныне мадридский Реал, а визави итальянского наставника был Гус Хиддинк, известный нам по работе с национальной сборной России и Анжи. Милан прошел дальше лишь из-за правила о голах на выезде. За пару минут до финального свистка ответной встречи гол головой Массимо Амброзини вывел красно-черных в финал, который позже многие назовут самым крутым финалом в истории турнира. Но давайте вспомним каким был тот финальный матч. Подопечные Карло Анчелотти встречались с Ливерпулем. Первый тайм Милан выигрывал 3:0, но второй тайм стал зеркальным отражением первого. Голы Джеррарда, Шмицера и Алонсо довели встречу до овертайма, а затем и до серии послематчевых пенальти, где сильнее оказались мерсисайдцы.

В последние годы ни Милан, ни ПСВ не доходили до решающих стадий главного европейского клубного турнира, но невозможно представить Лигу чемпионов без Милана. Каждый год россонери преодолевают групповой барьер и всерьез оказывают сопротивление лидерам европейского футбола. Итальянская Серия А еще не стартовала, поэтому о форме игроков Милана можно судить лишь по товарищеским матчам. В Голландии же напротив, национальная лига уже во всю идет и футболисты ПСВ одержали три победы в трех матчах, согласитесь неплохой результат. Последний мачт в исполнении команды из Эйндховена выдался на славу, с разгромным счетом 3:0 был повержен Гоу Эхед Иглс, плюс куча не реализованных моментов со стороны хозяев.

Кто победит в этой паре? Всё решит игра, а нам лишь остается ею насладиться.

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).