На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Реал» одержал победу в «эль-класико»

Вы смотрите раздел: Статьи

2-го апреля, в рамках 31-го тура испанской Примеры встречались «Барселона» и мадридский «Реал». Матч проходил в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» в присутствии 99-ти тысяч зрителей.

В этот вечер подопечным Зинедина Зидана удалось прервать беспроигрышную серию «сине-гранатовых», которая составляла 39 игр. В первом тайме болельщики голов не увидели. А после перерыва вперед вышли хозяева поля. Жерар Пике открыл счет в матче точным ударом головой после подачи с угла поля. Далее забивали только гости. Сперва Карим Бензема ударом через себя сравнял цифры на табло, а затем Криштиану Роналду принес победу своей команде в «эль-класико», пробив с близкого расстояния точно в «домик» Клаудио Браво.

Таким образом, «сливочные» сократили отставание от лидирующей «Барсы» до семи очков, а мадридскому «Атлетико» «королевский клуб» по прежнему уступает один бал за семь туров до конца чемпионата.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.