На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Реал Сосьедад - Шахтер / 17 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 17 сентября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 1 тур. Сосьедад - Шахтер онлайн.

Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Шахтер - прямая видео трансляция матча.
Real Sociedad - Shakhtar online.

Во вторник свой путь в Лиге Чемпионов начнет единственный представитель Украины в данном турнире – донецкий Шахтер. Горнякам предстоит визит к наиболее простому на бумаге сопернику – Сосьедаду, который пробился в еврокубки впервые за последние десять лет. Вершить правосудие в этом матче УЕФА доверил румынской бригаде арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

В сезоне 2003/04 Реал Сосьедад попал в число 16-ти сильнейших клубов Европы, вылетев на этапе 1/8 финала, но с тех пор баскам больше не удавалось пробиться не только в Лигу чемпионов, но и в еврокубки в целом. В прошлом сезоне Сосьедаду удалось занять в чемпионате четвертое место, которое благодаря заслугам других общеизвестных испанских клубов дало Реалу право на участие в Лиге чемпионов. За это, впрочем, Сосьедаду стоит поблагодарить Севилью и отдельно, оформившего покер Негредо, которые в ничего не решающем для себя матче победили прямого конкурента басков – Валенсию (4:3). В новом сезоне у Сосьедада дела пока идут не лучшим образом: лишь одна победа в четырех стартовых турах и восьмое место в таблице.

В два раза больше матчей в своем чемпионате провел донецкий Шахтер. В УПЛ сыграна уже почти треть сезона (девять туров), и в данный момент горняки расположились лишь на четвертом месте. Нельзя сказать, что Шахтер проваливает сезон - донецкая команда набрала 19 очков в девяти матчах, но в трех последних матчах набрала лишь одно очко, чем сразу же воспользовались конкуренты, заняв всю первую тройку. Не сыграют в Сан-Себастьяне Томаш Хюбшман и Веллингтон Нем: последнего даже не включили в заявку на групповой этап ЛЧ из-за операции на мениске. У горняков сложились весьма неудачные отношения с испанскими клубами: в еврокубках Шахтер провел семь матчей против испанцев и добыл лишь одну победу. Случилось это в декабре 2008 года, когда Шахтер в матче последнего тура группы одолел на выезде Барселону (3:2). Во вторник донецкой команде будет противостоять менее грозный соперник, но рассчитывать на получение легких трех очков, конечно, не приходится, как и во всех шести играх группового этапа.

Хочется пожелать удачи горнякам и главное не расслабляться, ведь мы помним Малагу, которая пришла в турнир темной лошадкой, а в итоге чуть не прошла в полуфинал.

Рейтинг: 4.8/9

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.