На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Реал» стал победителем Лиги Чемпионов УЕФА 2015/16

Вы смотрите раздел: Статьи

28 мая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, в котором сильнейшего выявляли два мадридских клуба - «Реал» и «Атлетико».

На 15 минуте Серхио Рамос вывел свою команду вперед, ассистировал ему Гарет Бэйл. После перерыва Антуан Гризманн не сумел реализовать пенальти. На 79-й минуте, вышедший на замену Янник Феррейра Карраско сравнял счет в матче, результативную передачу ему отдал Хуанфран. Основное время закончилось со счетом 1:1.

В овертайме голов забито не было, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов нервы крепче оказались у подопечных Зинедина Зидана. Таким образом, «королевский клуб» 11-й раз в своей истории стал победителем Лиги Чемпионов УЕФА.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.