На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Рубин - Динамо / 26 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 26 сентября в 20:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 10 тур. Рубин - Динамо онлайн.

Смотреть онлайн Рубин - Динамо - прямая видео трансляция матча.
Rubin - Dynamo online.

В четверг, матчем между казанским Рубином и московским Динамо завершится программа десятого тура Чемпионата России по футболу. Встреча пройдет в городе Казань, на стадионе "Центральный". Сергею Лапочкину доверили роль главного судьи в этой игре.

После девяти туров, подопечные Курбана Бердыева находятся на очень низком, для себя, девятом месте, имея в своем активе 12 очков. В случае поражения в домашнем матче с Динамо, казанцы рискуют опуститься еще ниже, так как им наступают на пятки Волга и Кубань. В предыдущем матче РПЛ, команда из столицы Татарстана, в домашних стенах, уступила Томи со счетом 1:2, и тем самым потерпела первое поражение в этом сезоне.

Бело-голубые тоже особо не блещут. На их балансе пока что 13 очей, и как итог восьмое место в турнирной таблице. В матче девятого тура, подопечные Дана Петреску проиграли в дерби Локомотиву (1:3).

Победитель этой встречи скакнет в еврокубковую зону, а проигравшему не позавидуешь, ведь руководства обеих клубов ждут большего от своих работников, и после такой неудачи могут пойти на крайние меры.

Рейтинг: 4.1/10

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.