На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Рубин - Крылья Советов / 25 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 25 августа в 17:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Рубин - Крылья Советов онлайн.

Смотреть онлайн Рубин - Крылья Советов - прямая видео трансляция матча.
Rubin - Krylja Sovetov online.

В воскресенье, 25 августа, в 17:30 по московскому времени, на стадионе "Центральный" в Казани "Рубин" будет принимать самарские "Крылья Советов".

В чемпионате, дела у казанцев пока идут плохо, после пяти туров, команда возглавляемая Курбаном Бердыевым занимает седьмую строчку. Если посмотреть на календарь "Рубина", то нельзя сказать, что очков набрано мало, ведь команда Курбана Бикиевича встречалась с московскими "Спартаком" и "ЦСКА", питерским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью". Клубу из столицы Татарстана нужно набирать очки, ведь седьмая позиция это не их позиция. На днях, в Норвегии они победили "Мельде" со счетом 2:0 и практически обеспечили себе путевку в групповой этап Лиги Европы. После этой победы, хитрому наставнику "Рубина" требуется поломать голову над тем, как подготовить команду к воскресному поединку.

Неделю назад коллектив из Самары одержал первую победу в чемпионате, переиграв "Томь". Единственным голом в матче отметился Ибрагим Цаллагов. Теперь самарцам нужно развить этот успех. У "крылышек" на данный момент десятая строчка в премьер лиге, на которой они чувствуют себя достаточно комфортно. После ухода Гаджи Гаджиева с тренерского мостика, наставника для самарцев так и не нашлось. Дмитрий Аленичев, который возглавляет тульский "Арсенал" отказал самарскому клубу. Пока они ведут поиски нового специалиста, исполняющим обязанности главного тренера назначен Цыганков.

"Рубин" наверное фаворит в этой встрече, но шанс у "Крыльев" есть, и он будет заключаться в усталости игроков команды соперника, которая может быть будет просматриваться в их действиях из-за матча, сыгранного ими в четверг.

Рейтинг: 3.5/12

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.