На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Сборная Англии одержала первую победу на Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

16 июня на стадионе «Феликс Болар» в Лансе состоялся матч второго тура группы «B» между командами Англии и Уэльса. Немецкий арбитр Феликс Брих судил эту встречу.

На 42-й минуте Гарет Бэйл вывел валлийцев вперед. После перерыва англичане активизировались и на 56-й минуте Джейми Варди сравнял цифры на табло. Ну а уже в компенсированное время Даниэль Старридж забил победный мяч и принес англичанам первую викторию на этом Евро. 2:1.

После двух игр в квартете «B» следующая ситуация: Англия - 4 очка, у Словакии с Уэльсом по три балла, а замыкает таблицу Россия, с одним очком в своем активе.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.