На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Сборная Аргентины стартовала с победы над боснийцами

Вы смотрите раздел: Сборные

«Маракана» открывает футбольный праздник. Интересно, что встречает его Аргентина - злейший враг команды-хозяйки мундиаля. Ей противостоит балканский коллектив с неплохими намерениями. Встречу обслуживал в столь поздний час Хоэль Агилар Чикас из Сальвадора.

Бывают в футболе курьезы, которые играют против тебя. Первые минуты матча увенчались сюрпризом для южноамериканцев. После подачи любимчика публики Лионеля Месси защитник Боснии сделал крайне любопытное движение с мячом - и сразу гол в свои ворота. Виновник - защитник гостей Зеад Колашинац. Да, стартовый запас еще никому не мешал. Сборная Аргентины, как ни странно, выглядела не очень свежо. С чем это связанно - трудно понять. Очень тяжело переставляли конечности, как будто перед матчем погружали тонны картошки в машину. А вот ребята из Европы создавали неплохие шансы у ворот Армеро. Но голкипер хладнокровно справлялся со своей задачей. На перерыв команды ушли недовольные своими действия. Аргентинцам хотелось наладить взаимопонимание, а гостям - хотя бы один гол увидеть в воротах соперников.

Алехандро Сабелья бросает на второй тайм Гонсало Игуаина и Фернандо Гаго, дабы помочь группе атаки с моментами завершения. Однако, потенциальные угрозы были не слишком мучительными. Несколько быстрых атак запороли по очереди то Серхио Агуэро, то форвард неаполитанского «Наполи». И все-таки гол. Ну как вы думаете, кто стал автором шедевра в этой встречи? Конечно же он - Лионель Месси. Гений успел сыграть в стеночку с партнером по нападению и уйти от двоих игроков. Эти ребята аж столкнулись и рухнули на газон, вот до чего их довела десятка хозяев. И точкой в этом эпизоде - стал шикарный удар по воротам. От штанги, вкусно и очень красиво.

Но боснийцы не успокоились. Создавали и не прекращали навязывать свою игру. Конечно, во многих эпизодах заигрывались, но очень бесстрашно играли против сильной команды. Ни шагу назад. «Небесно-голубые» опять транжирили моменты. Нападающий «Манчестер Сити» забыл как играть? Почему настолько плохо с последним пасом? Очень много вопросов можно было задать нескольким игрокам. Через какое-то время забивает сборная Боснии. Выверенная передача Сенада Лулича и форвард немецкого «Штутгарта» поражает ворота. Пабло Армеро немножко не хватило, но удар был очень точный. Балканцы могли забить еще, но спешили в своих действиях. Как итог - победа «альбиселесте» со счетом 2:1.

Рейтинг: 4.5/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.