На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Сборная России потерпела первое поражение на Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

15 июня на стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле свой второй матч на Евро провели сборные России и Словакии. Бригада арбитров из Словении, во главе с Дамиром Скоминой обслуживала эту встречу.

В первом тайме словаки забили два гола - отличились Владимир Вайсс и Марек Гамшик. На 80-й минуте Денис Глушаков отыграл один мяч, но на большее наших ребят не хватило - проиграли 1:2.

Теперь у Словакии с Уэльсом по 3 очка, у россиян с англичанами пока по одному. У британских команд еще игра между собой в запасе, которая состоится немного позже.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.