На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Сборная России разгромила литовцев в товарищеском матче

Вы смотрите раздел: Статьи

26 марта на стадионе «Открытие Арена» в Москве состоялся товарищеский поединок между национальными командами России и Литвы, за которым пришли понаблюдать 35 тысяч зрителей. Матч был историческим, ведь в футболке российской сборной впервые вышел на поле этнический бразилец Маринато Гильерме.

Под занавес первого тайма россияне открыли счет, а сделал это Фёдор Смолов. После перерыва хозяева еще дважды огорчили своего соперника - голы на счету Головина и Глушакова. Как итог 3:0 уверенная победа подопечных Леонида Слуцкого.

Свой следующий товарищеский матч наша дружина проведет 29 марта на выезде против сборной Франции.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.