На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Scorezoo - сайт с конкурсами прогнозов для любителей ставок

Вы смотрите раздел: Статьи

Scorezoo - сайт с конкурсами прогнозов для любителей ставок
Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то можете зарабатывать не только непосредственно на ставках. На самом деле существует дополнительный вариант получать профит, о котором знают далеко не все. Таким форматом является конкурс ставок, где в своих прогнозах соревнуются разные пользователи.

Конкурс прогнозов на спорт – большая редкость, их трудно найти даже на крупных беттинговых площадках. Но если поискать, то найдутся варианты. Суть здесь простая, участники каперского турнира соревнуются за часть крупного призового фонда и по его завершении получают некоторую часть денег, если попадают в список победителей.

Сайты с конкурсами по спорту
Сегодня существует очень небольшой выбор веб-ресурсов, которые предлагают такие конкурсы по спорту для каперов. Один из лучших на данный момент – платформа с соревнованиями бетторов Scorezoo.

Scorezoo – сайт с турнирами каперов, где на постоянной основе проводятся интересные с точки зрения призов события. На сайте легко пройти регистрацию и разобраться в специфике.

В данное время Scorezoo организовывает интересное мероприятие Betting Battle. Это турнир, который проводится с 1 по 16 сентября, а его призовой фонд составляет 4000 долларов. Столь неплохие деньги будут распределены между двадцаткой лучших участников.

А если вы совсем новичок – смотрите в сторону фриролла. Это еще один турнир прогнозов, но соперники здесь значительно слабее, хотя призовой фонд и достаточно привлекательный - $1000.

А кроме двух сентябрьских событий на площадке Scorezoo вы найдете еще десяток привлекательных событий. Сайт имеет большой потенциал, и обязательно понравится всем, кто устал от неудачных попыток заработка в букмекерских конторах. Стоит попробовать свои силы, ведь большие призовые фонды и слабая конкуренция дают отличные шансы на победу.

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.