На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Селтик - Барселона / 1 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 1 октября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Селтик - Барселона онлайн.

Смотреть онлайн Селтик - Барселона - прямая видео трансляция матча.
Celtic - Barcelona online.

Еще один интереснейший матч пройдет во вторник вечером в Глазго, где флагман нынешнего чемпионата Шотландии – Селтик - примет на своем поле Барселону. Следить за порядком на поле будут французы, а главная роль отведена Стефану Ланнуа.

Очередной сезон Лиги чемпионов и очередной вызов для Селтика. После исчезновения Рэйнджерс из шотландской Премьер-лиги Кельты стали безоговорочным лидером страны, и без особых проблем штампуют одно чемпионство за другим. Вот только в престижнейшем европейском клубном турнире у зелено-белых все идет совсем не так гладко. Вот и в этот раз групповой раунд ЛЧ начался для Селтика с поражения Милану (0:2), хотя оба гола были пропущены в последней десятиминутке игры. Сейчас в чемпионате, Селтик после семи матчей делит первую строчку с Инвернессом, у которого, однако, сыграно на одну игру больше. В матче с Барселоной важную роль наверняка сыграют родные трибуны, которые всегда заполнены до отказа на поединках с участием Кельтов в Лиге чемпионов, а вот уж точно не поможет своей команде травмированный Джо Лэдли, который будет наблюдать за матчем с трибун.

В отличной форме подходят к матчу с Селтиком подопечные Херардо Мартино. Семь побед в семи турах Ла Лиги и первая строчка в турнирной таблице – таковы промежуточные результаты кратковременной (пока) работы аргентинского наставника в Каталонии. Барса играет легко и уверенно, добывая нужный результат без особых усилий. В Лиге чемпионов блаугранас в первом матче разгромили дома амстердамский Аякс (4:0), во многом благодаря хет-трику Месси. Однако в Глазго Лионель своей команде не поможет: в поединке с Альмерией, на выходных, аргентинец получил травму, на восстановление после которой потребуется две-три недели. К Милану Месси уже должен восстановиться, а вот в игре с Селтиком роль лидера атак сине-гранатовых придется взять на себя Неймару. Не появятся на поле также находящиеся в лазарете Хавьер Маскерано, Хорди Альба и Карлес Пуйоль, но заменить их есть кем, иначе команда бы просто не смогла набрать 100 очков в минувшем чемпионате Испании.

Напомню, что в прошлом сезоне Селтик и Барса так же соперничали на групповой стадии ЛЧ, и тогда подопечные Нила Леннона сумели одержать победу в домашнем матче против сине-гранатовых (2:1).

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.