На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Сент-Галлен - Спартак / 22 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 22 августа в 21:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Сент-Галлен - Спартак онлайн.

Смотреть онлайн Сент-Галлен - Спартак - прямая видео трансляция матча.
St. Gallen - Spartak online.

В четверг, в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, в швейцарском городке Сент-Галлен, местный клуб с одноименным названием примет московский "Спартак". Матч рассудит румынская бригада судей.

Давайте рассмотрим игру "Спартака" в начале нашего чемпионата. Красно-белые начали турнир очень удачно. В первых трех турах победили самарские "Крылья Советов", екатеринбургский "Урал" и московское "Динамо" с общим счетом 8:2. Но после этих игр подопечные Валерия Карпина приостановили свой ход. Далее были добыты 2 ничьи в матче с краснодарской "Кубанью" и казанским "Рубином". После 5 туров "Спартак" расположился на втором месте в чемпионате России. Москвичи конкретно усилились этим летом: Денис Глушаков, Альберто Тино Коста, Арас Озбилиз и Лукас Барриос. Практически все эти игроки успешно влились в состав команды. Но перед матчем с "Сент-Галленом" у красно-белых есть некоторые проблемы, в матче с "Рубином" травму получил Сальваторе Боккети, который пропустит ближайшие 6 месяцев, а также травмы у Эйдена Макгиди и Сергея Брызгалова. Матч в Швейцарии пропустят и Арас Озбилиз с Хосе Хурадо, так как у них небольшие повреждения. Ким Чельстрем пропустит первый матч из-за дисквалификации. Продолжают восстанавливаться Андрей Дикань и Ромуло. Слабым местом московского "Спартака" может стать центр защиты, так как Сальваторе являлся главной защищающей силой москвичей.

Перейдем к изучению другой команды. В составе "Сент-Галлена" нет не одного звездного игрока, но эта команда славится командным духом. В прошлом сезоне они заняли третье место, что дало им право на участие в Лиге Европы. "Сент-Галлен" выступает в Швейцарской Суперлиге. В нынешнем сезоне команда занимает пятое место с семью очками после пяти туров.

Фаворитом в этой паре являются москвичи, но нельзя говорить, что именно они пройдут в групповой этап. Ведь "Спартак" может оступиться в матчах с командами ниже классом. Нам это известно по горькому опыту прежних выступлений красно-белых. Остается только надеяться на то, что ничего подобного не случится в этот раз.

Рейтинг: 4.5/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Зенит   (22.08.2013 22:57) [Материал]
Мясо позорники.....второй тайм так вообще - "мертвая свининка".