На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Северная Ирландия добилась победы над украинцами

Вы смотрите раздел: Статьи

16 июня на «Стад де Люмьер» в Лионе состоялся матч второго тура группы «C», в котором соперничали Украина и Северная Ирландия. Павел Краловец из Чехии судил этот поединок.

Первый тайм ничем интересным не запомнился, и на перерыв команды ушли, не распечатав ворота друг-друга. Во второй половине британцам удалось забить гол - Гарет Маколи отличился на 49-й минуте. Ну а точку в матче поставил Найал Макгинн, отправивший мяч в сетку ворот Андрея Пятова уже на шестой добавленной минуте. 2:0.

У подопечных Михаила Фоменко остаются небольшие шансы на выход в 1/8 финала - для этого им необходимо побеждать Польшу с разницей в три мяча и надеяться на то, что немцы всех обыграют.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.