На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«Севилья» в третий раз подряд выходит в финал Лиги Европы

Вы смотрите раздел: Статьи

В четверг на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», в рамках ответной полуфинальной встречи Лиги Европы УЕФА «Севилья» принимала «Шахтер». Напомним, что первый матч между этими командами прошел неделю назад во Львове и закончился результативной ничьей - 2:2.

Во второй серии этого противостояния зрители так же увидели немало голов. На 9-й минуте хозяева открыли счет, а сделал это Кевин Гамейро. Перед перерывом Эдуардо сравнял цифры на табло. После отдыха Гамейро оформил дубль - 2:1. Ну а точку в матче на 59-й минуте поставил Мариано - 3:1 в пользу подопечных Унаи Эмери.

Таким образом, клуб из Андалусии в третий раз подряд выходит в финал Лиги Европы, а компанию севильцам составит английский «Ливерпуль». Решающая битва второго по значимости европейского турнира пройдет в Базеле 18 мая на арене «Санкт-Якоб Парк».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.