На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Шахтер Караганда - Селтик / 20 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 20 августа в 19:00 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Шахтер Караганда - Селтик онлайн.

Смотреть онлайн Шахтер Караганда - Селтик - прямая видео трансляция матча.
Shakhter Karaganda - Celtic online.

Первый матч между этими командами пройдет на "Астана Арена" в столице Казахстана. Данная вывеска может быть и не самая громкая, но футбол, который продемонстрируют эти команды будет искрометным и неуступчивым, соперники будут навязывать друг другу борьбу на каждом участке поля. Ни о какой недооценки соперника со стороны шотландского клуба не может быть и речи. Шахтер из Караганды проделал большой и достаточно трудоемкий путь и надеяться на то, что они сдадутся на последнем квалификационном этапе не приходится.

В прошлом сезоне Карагандинцы почувствовали вкус золотых медалей, выиграв первенство своей страны. По пути к Селтику "горняки" одолели БАТЭ из города Борисова. Напомним, что БАТЭ это единственный клуб, который смог одолеть непобедимую Баварию, в прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа Шахтера над борисовчанами стала сенсацией для всего футбольного мира. Неудача горняков в четвертом квалифае не станет сильным разочарованием, ведь тогда клуб из города Караганда продолжит свое выступление в Лиге Европы - во втором по значимости футбольном турнире старого света, что будет тоже большим успехом для клуба. Первое свое выступление на европейской арене казахи исполнили в 2006 году в Кубке Интертото.

Селтик из Глазго ранее выигрывал еврокубковый турнир, активно принимал участие в розыгрышах Лиги Чемпионов и даже преодолел групповой этап в прошлом сезоне, выйдя в плей-офф со второго места после Барселоны. Но в 1/8 финала "кельты" потерпели фиаско, крупно уступив туринскому Ювентусу со счетом 0:5.

Ранее команды Шотландии и Казахстана не встречались как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Весь Казахстан на ушах, так что давайте смотреть матч и болеть за соседей!

Рейтинг: 4.0/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Lion6   (20.08.2013 22:30) [Материал]
урааааааааааа. вперед земляки