На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Шахтер - Манчестер Юнайтед / 2 октября 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 2 октября в 22:45 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Групповой этап. 2 тур. Шахтер - МЮ онлайн.

Смотреть онлайн Шахтер - Манчестер Юнайтед - прямая видео трансляция матча.
Shakhtar - Manchester United online.

Действующий чемпион Украины донецкий Шахтер, в рамках второго тура группы А, примет на своем поле Манчестер Юнайтед. Этот матч пройдет под пристальным вниманием чешского арбитра Павла Кравольца, который, к слову, в этом сезоне уже работал на матче другого Шахтера – карагандинского, – когда тот принимал дома шотландский Селтик.

Дела у команды Луческу складываются неважно. Ребят по-прежнему лихорадит на внутренней арене и несмотря на то, что Горнякам удалось вернуться в тройку, в прошлом туре они вновь потеряли очки в матче, который этого совсем не предвещал, сыграв вничью в дерби с Металлургом (2:2), причем отыгравшись уже на последних минутах игры. В целом же, в последних пяти матчах чемпионата, Шахтер одержал лишь одну победу, то есть уже почти «догнал» свои показатели прошлого сезона, когда Горняки за все 30 туров потеряли очки лишь в пяти играх, проиграв всего один матч. В Лиге чемпионов, однако, дела у Шахтера складываются получше – в первом матче, при весьма блеклой игре, на выезде был повержен Реал Сосьедад. Донецкий клуб не показал привычной яркой и уверенной игры, но индивидуальное мастерство некоторых игроков принесло команде очки – это в данный момент самое главное.

Схожая ситуация сейчас происходит и в Манчестере. Красные дьяволы в шести стартовых турах АПЛ выиграли лишь три игры и занимают в турнирной таблице 12-е место (!) – разве у кого-то были более пессимистичные прогнозы на дебют Мойеса? Смена тренера наложилась на спад отдельных игроков, которые играли важную роль в прошлогодних успехах МЮ. В первом туре ЛЧ подопечные Мойеса также добыли три очка, обыграв Байер (4:2), но в Донецке, наверное, будет сложнее – в прошлом сезоне это доказала игра горняков с Челси. Не сыграют в этом матче травмированные Фердинанд, Андерсон и Заха – последний даже не прилетел с командой в Украину. В ближайших матчах чемпионата Англии Манчестер будет встречаться с командами из середины и нижней половины турнирной таблицы, поэтому экономить силы на переполненной Донбасс-Арене никто не будет.

Рейтинг: 4.0/23

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 аава   (02.10.2013 23:33) [Материал]
Манчестер вперед!!