На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Шансы англичан на выход в плей-офф заметно снизились

Вы смотрите раздел: Сборные

Еще одно европейское противостояние - то, ради чего стоит пожертвовать временем и не выспаться. Поздний матч получился как энергетический напиток - пробудил живность внутри. Англия - Италия, господа.

Перед матчем ходили разговоры, что якобы стадион «Арена Амазония» не соответствует условиям ФИФА и не готов. Подкреплением фактов служили записи из социальных сетей, где было выложено фото ужасного газона. Что сделали агрономы неизвестно, но они заслуживают похвалы. Поле не идеально, однако играть там можно и нужно.

Перед матчем многие отдавали предпочтение хозяевам. В целом, мы видели следующую картину после стартового свистка: англичане атаковали бурно и целеустремленно. Но вот использовать великолепные шансы - им не удалось. Но растранжирив момент - получили в ответ забитый мяч. Розыгрыш углового - Андреа Пирло гроссмейстерски пропустил мяч - и игрок «старой сеньоры» Клаудио Маркизио филигранным ударом попал точно в нижний угол ворот Джо Харта. Очень красивый мяч.

Сразу же британцы ринулись в бой. Получилось. Контратака удалась образцовой. Уэйн Руни освободился на правом фланге и выложил на блюдечке волшебную передачу Старриджу. Тот попал. Вообще, там было легче забить, чем промахнуться. Достойный гол. Любопытно заметить, что после забитого мяча травмировался один человек из медицинского штаба сборной «белых». Он так бурно радовался, что получил повреждение. И такое бывает. В конце первой половины сверх опасный момент произошел у ворот номинальных хозяев. Но то штанга, то защитник спасали ворота и держали их в неприкосновенности.

После перерыва матч развивался интересно. Костяк из «Ливерпуля» очень органично смотрелся с нападающими из Манчестера. Действия сборной были похожи на мерсисайдские этого сезона. Настолько же яркие комбинации и моменты. По очереди опасно атаковали коллективы. Но вначале второго тайма удача улыбнулась команде Чезаре Пранделли. Навесная передача Кандревы - точный удар Марио Балотелли. Слишком легко дался эпизод. Очень странно, что защита не уследила за удачными действиями ударного форварда в штрафной площади. В концовке Пирло мог забивать со стандарта, но перекладина стала преградой. Удивительная траектория полета мяча. Харт не успел среагировать и остался в роли зрителя в данном случае.

Несмотря на неудачу, у Англии, безусловно, еще есть шансы на выход из группы. Им нужно выигрывать оставшиеся матчи.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.