На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Швейцарцы одолели албанцев на Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

11 июня на стадионе «Феликс Болар», в рамках первого тура группового этапа Евро-2016, встречались сборные Албании и Швейцарии. Карлос Веласко Карбальо был назначен главным рефери на этот матч.

Швейцарцам удалось забить быстрый гол - на 5-й минуте отличился Фабиан Шер. На 36-й минуте центральный защитник албанцев Лорик Цана получил второй «горчичник» и оставил свою команду вдесятером. Во втором тайме зрители не увидели результативных выстрелов. Как итог - 1:0 победа подопечных Владимира Петковича.

Сборная Швейцарии набрала 3 очка и возглавила группу «A» вместе с французами.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).