На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Спартак - ЦСКА / 22 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 22 сентября в 13:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 9 тур. Спартак - ЦСКА онлайн.

Смотреть онлайн Спартак - ЦСКА - прямая видео трансляция матча.
Spartak - CSKA online.

В воскресенье, в рамках девятого тура Чемпионата России по футболу, состоится еще одно столичное дерби. Центральный спортивный клуб армии пожалует в гости к Спартаку. Матч пройдет в Черкизово на стадионе Локомотив. Игру обслужит судейская бригада, во главе с москвичом - Алексеем Николаевым.

Красно-белые подошли к этой встрече, имея в своем активе 17 очков, 3 из которых они набрали в прошлые выходные, обыграв на выезде нижегородскую Волгу Юрия Калитвинцева (1:0). Единственный мяч в том матче забил Юра Мовсисян.

В предыдущем туре, армейцы принимали Ростов, и смогли победить коллектив Божовича, за счет лишь одного забитого гола, автором которого стал Константин Базелюк.

В то время как спартаковцы спокойно восстанавливались и готовились к "главному дерби страны", Леониду Слуцкому и его команде, во вторник, предстоял визит в Германию, в город Мюнхен, на Альянц-Арену, в гости к Баварии Пепа Гвардиолы. Можно сколько угодно говорить об этом матче и о его содержании, унижать одних и хвалить других, но за последние несколько дней многим это могло уже надоесть, поэтому скажу одно - сенсации не произошло, и российский клуб благополучно вернулся домой с тремя пробоинами.

Если кто-то побеждает в таком принципиальном матче как Спартак - ЦСКА, то в этот момент, самый не счастливый человек на земле - тот, кто является болельщиком проигравшей команды, и поэтому мне, как нейтральному зрителю, хочется, что бы встреча завершилась с ничейным результатом, и тогда детишек, по чьим щекам в этот день прольются слёзы, будет на несколько тысяч человек меньше.

Рейтинг: 3.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.