На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Спартак - Санкт-Галлен / 29 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 29 августа в 19:00 по московскому времени.

Лига Европы УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Спартак - Санкт-Галлен онлайн.

Смотреть онлайн Спартак - Санкт-Галлен - прямая видео трансляция матча.
Spartak Moscow - St. Gallen online.

29 августа, на "Арене Химки" состоится ответная встреча раунда плей-офф Лиги Европы 2013/2014, в рамках которого, московский "Спартак" встретится со швейцарским "Санкт-Галленом".

Первый матч завершился результативной ничьей. У коллектива Валерия Карпина есть маленькое преимущество перед ответной игрой, ведь красно-белые забили гол на выезде, и пока счет 0:0, их это устраивает. В Швейцарии, красно-белые играли практически дублирующим составом. С первых минут на поле появились Кротов, Тимофеев, Билялетдинов, Инсауральде и Кирилл Комбаров. Для москвичей этот матч будет важен в плане психологии команды. Спартаковцы резво начали в чемпионате своей страны. Три победы на выезде тому доказательство. Но после тех викторий, "мясные" только и делают, что теряют очки. В их игре просматривается некоторый спад. В шестом туре "Спартак" потерпел поражение от пермского "Амкара". "Свиньи" скатились со второй строчки турнирной таблицы на пятую. В активе ребят одиннадцать очков. Горячо любимый народный клуб испытывает некоторые кадровые проблемы. Эйден Макгиди, Ромуло, Артем Ребров и Сальваторе Боккетти находятся в лазарете команды. Больным местом "Спартака", после вылета Боккетти, является центр защиты. Сумеет ли Жоао Карлос заменить итальянца? Это мы увидим после нескольких игр бразильца. На днях, руководство москвичей заявило, что на ближайшие пол года трансферная политика клуба завершена.

"Санкт-Галлен" это команда с бюджетом менее семи миллионов евро. Они не могут себе позволить покупать дорогих игроков, и поэтому клуб покупает ребят из второй швейцарской лиги. Подопечные Жеффа Сайбене уже успели отыграть восемь матчей в своем чемпионате. Швейцарцы, первые две встречи проиграли, и после этого никому не уступают уже на протяжении шести игр. В своей лиге, "осины" занимают пятую позицию. Их полузащитник - Кристиан Нуши не поможет своей команде в Москве из-за проблем с визой. Ему было отказано в её получении, так как футболист имеет гражданство Косово, а Россия не признает независимости этого государства.

Многие футбольные аналитики не уверены в легком проходе российской команды в групповой этап, а некоторые и вовсе, считают, что москвичи специально вылетят из еврокубка, ведь после травм, которые постигли команду, бороться на два фронта будет невыносимо тяжело.

Рейтинг: 4.5/8

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.