На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Спартак - Томь / 1 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 1 сентября в 15:45 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. Спартак - Томь онлайн.

Смотреть онлайн Спартак - Томь - прямая видео трансляция матча.
Spartak Moscow - Tom online.

В воскресенье, на стадионе "Черкизово", в рамках седьмого тура Чемпионата России по футболу 2013/2014, московский "Спартак" примет аутсайдера Премьер-Лиги - "Томь".

Народная команда обязана набирать три очка, ведь болельщики очень болезненно восприняли поражение любимого клуба в раунде плей-офф Лиги Европы. Вылет из еврокубка оказался настолько позорным, что после четвертого гола швейцарского "Санкт-Галлена", болельщики "мясных" устроили дождь из шарфов "Спартака" в Валерия Карпина. "Фратрия" хотела, чтобы владелец клуба уволил главного тренера, на что Леонид Арнольдович Федун ответил: "Перед Карпиным поставлена задача - выиграть один из трофеев". Московский "Спартак" испытывает серьезные проблемы в плане состава. Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Лукас Барриос и Эйден Макгиди травмированы. Денис Глушаков перед матчем с "Санкт-Галленом" подхватил гайморит, а новичок "свиней" Сердар Таски прибыл в расположение команды с поврежденным мениском. Из-за дисквалификации, к радости или к несчастью болельщиков красно-белых, матч пропустит Хуан Инсауральде. Подопечные Валерия Карпина, в последних трех матчах чемпионата, не знают побед. Если считать два еврокубковых матча, то получается, что "красно-белые" не выигрывают уже на протяжении пяти матчей. Пора побеждать, этого требует турнирное положение москвичей. Ведь если не набрать три очка в матче с аутсайдером, то армейцы пойдут в отрыв. В этом туре, подопечные Слуцкого уже победили "Амкар", и с восемнадцатью очками возглавляют турнирную таблицу, а "Спартак" сейчас идет на пятом, имея в своем активе одиннадцать очков.

"Томь", в этом сезоне, показывает зрелищную игру, но набрать очков "зеленым" пока так и не удалось. Сибиряки занимают шестнадцатую строчку. В прошлом туре "Томичи" принимали московский ЦСКА. Армейцы переиграли "зеленых" - 2:1. Счет в матче открыл Игорь Портнягин, но армейцы собрались с силами, и Сейду Думбия с Ахмедом Мусой принесли гостям победу. У "Томи" матч пропустят защитники Сергей Омельянчук и Владимир Рыков, а также нападающий Павел Игнатович.

Рейтинг: 2.8/14

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.