На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Терек - Зенит / 31 марта 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 31 марта в 18:00 по московскому времени.

Согаз Чемпионат России 2012-2013, 22 тур. Терек - Зенит онлайн.

Смотреть онлайн Терек - Зенит - прямая видео трансляция матча.
Terek - Zenit online.

В последнее воскресенье уходящего месяца на стадионе "Анжи-Арена" состоится захватывающий матч. Грозненский "Терек" на махачкалинском поле во главе со Станиславом Черчесовым встречает гостей из "культурной столицы" России.

Прошлый 21-тур, проходящий с 15 по 17 марта принес в копилку "Зенита" 3 очка, сократив тем самым отставание от "Анжи" до 1 очка. "Терек" же на домашнем поле сыграл с казанским "Рубином" вничью 0-0, ничего особенно-интересного в игре не наблюдалось, но все же нельзя не вспомнить о критике в адрес судьи со стороны главы Чеченской Республики. Напомним, что Рамзан Кадыров на последних минутах матча не сдержался и заявил в микрофон о продажности судьи.

Прошлая игра этих двух соперников, прошедшая 14 сентября окончилась неожиданной гостевой победой чеченской команды со счетом 0-2. Прямую трансляцию захватывающего футбольного поединка "Терек" - "Зенит" пользователи сайта смогут увидеть в режиме онлайн-трансляции. Начало матча 31-марта 15.45 МСК.

Рейтинг: 3.9/12

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.