На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Томь - ЦСКА / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 24 августа в 16:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Томь - ЦСКА онлайн.

Смотреть онлайн Томь - ЦСКА - прямая видео трансляция матча.
Tom - CSKA online.

Это встреча шестого тура Чемпионата России по футболу 2013/2014. Поединок состоится в субботу в городе Томске, на стадионе "Труд" - домашней арене томичей.

После пяти туров армейцы делят второе и третье места с московским Спартаком, с одиннадцатью очками, а вот визави москвичей наоборот, стартовали худшим образом, после 5 туров подопечные Анатолия Давыдова не набрали ни одного очка и занимают последнее место в высшем дивизионе страны.

По сообщениям средств массовой информации ФК"Томь" подошел к матчу с действующим чемпионом России практически в оптимальном составе. Также все еще проходят курс реабилитаций два полузащитника зелёно-белых - Юрий Петраков, который был травмирован в конце 2012 года (случился рецидив травмы на тренировочных занятиях), и Ренат Сабитов, который повредил колено и выбыл на долгий срок еще перед началом чемпионата.

У "ЦСКА" сезон проходит плавно, пока без поражений на старте сезона, в активе имеются три победы и две ничьи. В стане армейцев травмированы два игрока - шведский полузащитник Расмус Эльм и россиянин Алексей Березуцкий. Степень их травм средняя и в ближайшее время они должны усилить состав команды. Стоит отметить, что Александр Цауня, находившийся в лазарете, все же полетит вместе с командой в Томск. На днях стало известно об заинтересованности со стороны руководства армейского клуба в девятнадцатилетнем атакующем полузащитнике "Ботафого" Витиньо. Если же трансфер состоится, то Витиньо будет играть на месте второго или оттянутого нападающего и занимать роль другого бразильца, ушедшего в китайский чемпионат - Вагнера Лава. Уход Вагнера это серьезный удар по игре в нападении, тем более перед началом группового этапа Лиги чемпионов. За Витиньо боссы армейцев намерены предложить около пяти миллионов фунтов стерлингов, а руководство "Ботафого" намерено заполучить за трансфер игрока около десяти миллионов. Также стоит заметить, что интерес к бразильцу проявляет турецкий клуб, какой пока не известно.

Фаворит встречи, конечно же, футбольный клуб из столицы России, но у "сибиряков" нет ни одной победы и сейчас как никогда они мотивированы набрать первые очки в этом сезоне, в добавок к этому матч будет проводиться на домашней арене ФК "Томь".

Рейтинг: 4.1/15

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 german   (24.08.2013 16:05) [Материал]
чё не показывают на тв2.впадлу чё-ли