На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Тоттенхэм - Челси / 28 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Англия

Начало матча 28 сентября в 15:45 по московскому времени.

Чемпионат Англии 2013-2014. 6 тур. Тоттенхэм - Челси онлайн.

Смотреть онлайн Тоттенхэм - Челси - прямая видео трансляция матча.
Tottenham - Chelsea online.

Центральный матч шестого тура АПЛ пройдет в столице Великобритании на "Уайт Харт Лейн", где Тоттенхэм примет Челси. На матче будет работать бригада арбитров во главе с Майком Дином.

Тоттенхэм Виллаша-Боаша потихоньку привыкает к игре без Бэйла, и первые туры АПЛ вопреки прогнозам скептиков показали серьезные амбиции Шпор на выход в Лигу чемпионов или даже завоевание медалей чемпионата. Кончено, делать выводы по пяти турам – занятие опрометчивое, но 12 набранных очков и всего один пропущенный мяч за 450 минут – старт довольно неплохой. С атакой, правда, у Шпор дела обстоят похуже: лишь в матче с Норвичем Тоттенхэму удалось забить больше одного мяча, а точнее – два. Хотя для победы и очередных трех очков в таблице, конечно, может хватить и одного гола. В лондонском дерби не помогут своей команде Леннон и Капу, под вопросом остается участие в матче Адебайора и Кабула.

Жозе Моуриньо немного похуже начал свой первый, после возвращения, сезон Премьер-лиги. У Синих в активе на два очка меньше, чем у Шпор: их Челси подарил красным дьяволам, сыграв вничью на Олд Траффорд. Единственное поражение аристократы потерпели в выездном поединке с Эвертоном (0:1), где единственный мяч, в конце первого тайма, забил Нэйсмит. С Тоттенхэмом точно не сыграет травмированный Ван Гинкель, участие Рамиреса в дерби также находится под вопросом.

В целом же, шансы команд на успех в предстоящем поединке практически идентичны, а, учитывая хозяина противостояния, Тоттенхэм может называться фаворитом, вот только в последних десяти очных встречах с Челси шпоры выиграли лишь один раз.

Рейтинг: 4.0/4

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.