На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Уфа - Ахмат прогноз на матч 5 августа 2017

Вы смотрите раздел: Россия

5 августа на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 4 тура РФПЛ, в котором сойдутся «Уфа» и «Ахмат». Обслужит встречу бригада арбитров, во главе с Владимиром Сельдяковым из Балашихи.

Обе команды еще не проигрывали в нынешнем сезоне. После трёх туров подопечные Олега Кононова идут во главе таблицы, с девятью набранными очками. А коллектив Сергея Семака находится на шестом месте, имея в своем активе 5 баллов.

Учитывая удачный старт и тот факт, что теперь Россия получает 3 путёвки в Лигу Чемпионов, можно полагать, что «грозненцы», как амбициозный клуб, в каждом подобном матче будут ставить максимальные задачи и ничья их не устроит. В связи с чем следует ожидать от них агрессивной атакующей игры. А вот «Уфа», скорее всего, будет довольна ничейному результату против команд из верхней части, так как амбиции этого клуба вряд ли превышают попадание в зону Лиги Европы. То есть мы должны увидеть как «Ахмат» атакует, а «Уфа» играет на контратаках, что она кстати говоря, делать любит.

Прогноз сайта на матч: «Уфа» 1:0 «Ахмат».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.