На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Украина так и не сумела забить на Евро-2016

Вы смотрите раздел: Статьи

21 июня на стадионе «Велодром» в Марселе прошел матч между сборными Украины и Польши. Норвежец Свейн Оддвар Моэн был назначен главным арбитром на эту игру.

В первом тайме команды на двоих создали три опасных момента, но до перерыва счет остался не открытым. Во второй половине полякам удалось забить гол - Якуб Блашчиковски отличился на 54-й минуте. Итог - 0:1.

Итоговое турнирное положение в группе «C»: Германия - 7, Польша - 7, Северная Ирландия - 3, Украина - 0.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.