На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Урал - Локомотив / 26 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 26 сентября в 18:15 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 10 тур. Урал - Локомотив онлайн.

Смотреть онлайн Урал - Локомотив - прямая видео трансляция матча.
Ural - Lokomotiv online.

В четверг, в Екатеринбурге, на стадионе "Центральный" состоится матч между четвертой командой снизу и четвертой командой сверху турнирной таблицы РПЛ. На этот раз, в гости к местному Уралу приезжает столичный Локомотив. Главный арбитр матча - Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Горняки еще ни разу не радовали своих болельщиков домашней победой в Премьер-лиге. Последние два матча, при своих зрителях, и вовсе завершились разгромными поражениями для команды Олега Василенко. В предыдущем туре, уральцы гостили у самарских Крылышек, где сумели заработать одно очко, которое стало для них шестым в этом чемпионате.

Железнодорожники уверенно чувствуют себя в группе лидирующих команд. 19 очков после девяти игр позволяют красно-зеленым не падать ниже четвертого места еще как минимум два тура, а в случае победы над Уралом, команда Кучука поднимется на третью строчку, обойдя московский ЦСКА. В матче девятого тура, паровозы добились успеха в дерби против Динамо (3:1).

До этого, Урал и Локо встречались лишь однажды, и случилось это 27 июня 2007 года. Тогда, в рамках 1/16 финала Кубка России, победу одержали уральцы (1:0).

Рейтинг: 3.8/5

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.