На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

В матче сборных Франции и Швейцарии зрители голов не увидели

Вы смотрите раздел: Статьи

19 июня на стадионе «Пьер-Моруа» прошел матч, в котором сошлись Франция и Швейцария. Дамир Скомина из Словении судил эту встречу.

В первом тайме французы владели преимуществом, но забить гол им не удалось, впрочем как и швейцарцам. После перерыва хозяева турнира имели еще несколько неплохих моментов, однако Янн Зоммер сохранил свои ворота сухими. 0:0.

Итоговое турнирное положение в группе «A»: Франция - 7, Швейцария - 5, Албания - 3, Румыния - 1.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.