На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Валлийцы сломили сопротивление Северной Ирландии

Вы смотрите раздел: Статьи

25 июня на «Парк де Пренс» в Париже состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Европы между сборными Уэльса и Северной Ирландии. Англичанин Мартин Аткинсон судил это британское дерби.

В первой половине встречи моментов было немного, и на перерыв команды ушли, не распечатав ворота друг друга. На 75-й минуте валлийцы вырвали победу - Гарет Маколи записал на свой счет автогол после прострела Гарета Бэйла с левого фланга. Итог - 1:0.

В четвертьфинале подопечные Криса Коулмана сыграют с победителем пары Венгрия - Бельгия.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.