На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Венгерская сборная вырвала ничью у исландцев

Вы смотрите раздел: Статьи

18 июня на стадионе «Велодром» в Марселе состоялся поединок между сборными Исландии и Венгрии. Российский арбитр Сергей Карасёв судил эту встречу.

На 40-й минуте ударом с одиннадцатиметровой отметки Гильфи Сигурдссон открыл счет в матче. После перерыва венгры пытались отыграться, и на 88-й минуте им это удалось - Неманья Николич прошел по правому флангу, прострелил вдоль вратарской, и Биркир Севарссон срезал мяч в собственные ворота. Итог - 1:1.

В квартете «F» лидирует венгерская сборная - у нее 4 очка, Исландия с двумя очками вторая, португальцы на третьем месте - 1 балл, а у Австрии очков пока что нету.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.