На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Венгрия и Португалия разошлись миром

Вы смотрите раздел: Статьи

22 июня на «Стад де Люмьер» в Лионе состоялся поединок между сборными Венгрии и Португалии. Англичанин Мартин Аткинсон был назначен главным арбитром на этот матч.

Данная игра стала пока что самой результативной на турнире. На 19-й минуте Золтан Гера вывел венгерскую команду вперед. Незадолго до перерыва Нани счет сравнял. В начале второго тайма Балаш Джуджак забил со штрафного - 2:1. Через три минуты Криштиану Роналду восстановил статус-кво - 2:2. Спустя пять минут Балаш Джуджак оформил дубль - 3:2. Ну а на 62-й минуте Криштиану принес португальцам важную ничью, которая обеспечила им выход в плей-офф. 3:3.

Итоговое турнирное положение в группе «F»: Венгрия - 5, Исландия - 5, Португалия - 3, Австрия - 1.

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.