На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Волга - Спартак / 14 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 14 сентября в 15:45 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 8 тур. Волга - Спартак онлайн.

Смотреть онлайн Волга - Спартак - прямая видео трансляция матча.
Volga - Spartak online.

В рамках восьмого тура Чемпионата России по футболу, в городе Нижний Новгород, на стадионе «Локомотив», пройдет матч между местной Волгой и столичным Спартаком. Встречу рассудит бригада арбитров, во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

К субботнему матчу москвичи подошли, имея в своем активе 14 очков и разделяя вторую строчку турнирной таблицы с питерским Зенитом. В прошлом туре красно-белые обыграли Томь Анатолия Давыдова, прервав тем самым свою безвыиграшную серию в премьер-лиге, которая длилась 3 матча. В той игре «Свиньи» одержали волевую победу и пожалуй спасли от отставки своего главного тренера. Ходят слухи, что руководство народной команды, после игры с ЦСКА, примет решение о том, будет ли Карпин дальше тренировать Спартак или же он покинет этот пост и его займет Андрей Тихонов.

Нижегородцы набрали в два раза меньше очков, чем спартаковцы. Коллектив Юрия Калитвинцева пока идет на спасительном двенадцатом месте. В матче седьмого тура, ребята из «Омоновск Сити», на выезде, встречались с Краснодаром, и уступили там со счетом 0:3. В этом сезоне, волжанам еще не удавалось обыгрывать клубы, которые занимают места в еврокубковой зоне. Посмотрим, станет ли грядущий матч исключением для хозяев.

Рейтинг: 3.3/19

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.