На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Волга - Терек / 24 августа 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 24 августа в 18:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 6 тур. Волга - Терек онлайн.

Смотреть онлайн Волга - Терек - прямая видео трансляция матча.
Volga - Terek online.

В субботу в Нижнем Новгороде пройдет матч шестого тура чемпионата России по футболу, в котором встретятся местная "Волга" и грозненский "Терек".

Коллектив Юрия Красножана после пяти туров набрал всего лишь два очка. Естественно, эти результаты вызывают недоумение у руководства грозненского клуба, ведь Рамзан Кадыров очень требовательный менеджер. Раньше глава чеченской республики увольнял специалистов, которые ошибались меньше. Естественно, что Юрию Красножану нужно время, чтобы он построил боеспособный коллектив, но это не меняет сути дела. Кресло под опытным специалистом очень сильно зашаталось. Для Юрия Анатольевича настал тот самый час "икс".

Несомненно, "Тереку" нужны очки, но добыть их в матче с командой Юрия Калитвинцева будет очень не просто. Боевитость нижегородской команды должна вызывать уважение у любого соперника. Тон в команде задают опытные футболисты, такие как: Денис Колодин, Андрей Каряка, Дмитрий Сычев и другие. В целом Калитвинцев собрал не плохой коллектив. Прошлый тур команда провела очень неудачно, волжане потерпели разгромное поражение на выезде от "Ростова" со счетом 0:4. Да и "Терек" проиграл московскому "Локомотиву", упустив ничейный результат в концовке встречи - 0:1.

Главный вопрос по этому матчу таков: последний ли это матч "Терека" под руководством Юрия Красножана? Ведь это уже пятый клуб который он возглавляет в России: нальчинский "Спартак", московский "Локомотив", махачкалинский "Анжи", краснодарская "Кубань" и его нынешний клуб - грозненский "Терек". Сможет ли такой замечательный специалист задержаться еще на какое-то время в этом клубе мы узнаем лишь после игры.

Рейтинг: 5.0/3

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.