На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Вслед за испанцами сокрушительное поражение потерпели и португальцы

Вы смотрите раздел: Сборные

Европейские противостояния между топ-сборными не перестают нас радовать. Теперь играют Германия и Португалия. Стадион «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра» готов. Зрители, кстати, тоже. Они пришли посмотреть в надежде увидеть большой футбольный праздник.

Отзвучали гимны - пришла пора начинать встречу. Арбитр Милорад Мажич свистнул и положил начало поединка. Сразу же подопечные Йоахима Лёва ринулись забивать. И своим прессингом заставили преподнести подарок Сами Хедире. Вратарь Руи Патрисио очень нелепо вышел из ворот и выбил вперед. Передача дошла до полузащитника немцев, а тот не попал по пустым воротам. Как же так? Спустя минуту атака португальцев. Дело заканчивается ударом Криштиану, но Нойер на месте.

Играли команды весело, открыто. Одни доигрались. Жоау Перейра свалил в собственной штрафной игрока соперников. Пенальти! К точке подошел лучший бомбардир прошлого розыгрыша - Томас Мюллер. Он был точен и открыл счет.

Игра стала еще краше. Команды напрочь забыли про оборонительные действия. И вот момент: Тони Кроос выдает филигранную передачу Месуту Озилу на выход тет-а-тет с голкипером номинальных гостей, но игрок «Арсенала» не забил. Угловой. Стандарт идет подавать автор-созидатель последнего эпизода. Подача - гол. Матс Хуммельс забивает. Выпрыгнув выше всех - поражает сетку ворот.

Все бы ничего, да после забитого мяча удаляется защитник Пепе за неспортивное поведение. Вдесятером долго не протянешь, тем более с такой дырявой защитой. Томас Мюллер оформляет дубль! Воспользовавшись разгильдяйством Бруну Алвеша - пробивает по воротам. Не мощно, но достаточно для взятия ворот.

После перерыва эмоции поутихли. Сборная Германии создавала моменты, но уже реже. Один из таких не увенчался успехом. Как и в первом тайме не смог реализовать опасный момент натурализованный турок Озил. Странно, но португальцы выглядели в некоторых ситуациях получше номинальных хозяев. Подопечные Паулу Бенту старались смыть с себя весь позор, который был перед второй половиной. Но бесполезно. Слишком вяловато действовали, когда дело доходило до завершения. А немцы забили еще. Герой матча оформляет хет-трик. Браво! Мюллер проявляет харизму и становится лучшим игроком встречи, а соперник повержен. Что еще нужно? Двигаться дальше!

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.