На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Зенит - ЦСКА / 18 октября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 18 октября в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 13 тур. Зенит - ЦСКА онлайн.

Смотреть онлайн Зенит - ЦСКА - прямая видео трансляция матча.
Zenit - CSKA online.

После десятидневного перерыва в Чемпионате России по футболу возобновляются игры. Для рядового болельщика будет радостью то, что 13 тур откроется матчем двух команд из верхней части турнирной таблицы. Зенит, идущий на первом месте, в пятницу, на стадионе «Петровский» будет принимать действующих чемпионов — московских «армейцев», которые идут на пятой позиции. Обслуживать этот матч будет бригада судей во главе с арбитром категории FIFA Виталием Мешковым (Дмитров), ассистировать ему будут Павел Кулалаев (Волжский) и Андрей Глот (Ярославль), инспектор матча — Станислав Сухина (Малаховка). Встреча состоится 18 октября, начало в 20-00, посмотреть в режиме "live” ее можно будет на телеканале «Наш футбол».

До этого матча команды встречались 36 раз, 14 побед одержали «армейцы», игроки «Зенита» праздновали успех в 11-ти случаях, а ничейным исходом матч заканчивался всего 11 раз. Стоит отметить, что на трибунах стадиона «Петровский» будет аншлаг, ведь последние билеты были проданы утром 16 октября, за два дня до начала матча.

В составе Зенита нет проблем с травмированными игроками, однако многие из них возвращаются в клуб из расположения своих сборных. Стоит ли нам ожидать на поле Кержакова, Широкова, Шатова и Файзулина, которые всего пару дней назад в Баку завоевывали для сборной России путевку на Чемпионат Мира в Рио-де-Жанейро? Увидим ли мы Нету и Витселя, которые провели 90 минут за свои национальные сборные? Ответить на эти вопросы сможет только главный тренер Зенита — Лучиано Спаллетти. Возможно на арену боя выйдут молодые игроки, которые во время перерыва в чемпионате играли в контрольном матче против "Зенита-2". Не стоит исключать, что с первых минут могут появиться Андрей Аршавин и Александр Бухаров. Интересно будет понаблюдать конкуренцию за место в воротах "Зенита" - от травмы оправился Вячеслав Малафеев, однако молодой Лодыгин, который занял его место, действует очень уверенно и надежно, тем самым показывая, что его притязания на право играть в основе весьма основательны. Зенит демонстрирует в чемпионате отличную игру: они не знают проигрышей на протяжении десяти матчей и имеют серию из шести побед подряд, а последнее поражение датировано 21 июля от Рубина, со счетом 1-2. Предыдущую встречу сине-бело-голубые проводили на выезде в Томске, против местной «Томи», подопечные Спаллетти уверенно победили со счетом 3-0, забитыми мячами отметились Данни, Халк и Витсель.

Проблемы с игроками сборных не обошли и ЦСКА. В полном составе «армейцы» смогут провести лишь одну тренировку, за сутки до начала игры против «Зенита». Приятной новостью для фанатов красно-синих может стать то, что в общую группу после травмы вернулся Сейду Думбия. Последние результаты «армейцев» обязывают игроков выложится на все 100% процентов, ведь в предыдущих четырех матчах они набрали всего-лишь одно очко (ЦСКА — Анжи 0-0, 25 сентября). Леониду Слуцкому придется сильно "поломать голову" над тактической расстановкой и составом. И конечно нужно будет правильно мотивировать своих игроков на эту встречу, хотя в данном аспекте Леониду Викторовичу опыта не занимать.

Пятничный матч является очень важным для обеих команд. Клуб с берегов Невы в случае победы сохранит за собой текущее первое место в турнирной таблице, а может и оторваться от преследователей, если те потеряют очки в своих встречах. «ЦСКА» же сейчас находятся в роли догоняющих и сократить отставание от «Зенита» было бы отличным началом для выхода из кризиса, который сложился у «армейцев» в чемпионате.

Букмекеры отдают предпочтение питерцам, коэффициент на их победу — 1.72, на викторию «ЦСКА» — 4.60, на ничейный исход — 3.43. С небольшим преимуществом буки верят в петербуржцев, но это не важно, главное, что на поле будет настоящая «битва» и безусловно красивый футбол в исполнении сильнейших российских клубов.

Рейтинг: 3.7/174

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.