На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Зенит - Локомотив / 1 сентября 2013

Вы смотрите раздел: Россия

Начало матча 1 сентября в 13:30 по московскому времени.

Чемпионат России 2013-2014. 7 тур. Зенит - Локомотив онлайн.

Смотреть онлайн Зенит - Локомотив - прямая видео трансляция матча.
Zenit - Lokomotiv online.

1 сентября, в центральном матче седьмого тура СОГАЗ-Чемпионата России, на стадионе "Петровский", "Зенит" будет принимать гостей из столицы - московский "Локомотив".

Коллектив Леонида Кучука достоин похвалы. "Железнодорожники" выглядят дисциплинированно, и в этом есть огромная заслуга главного тренера. Кучук - прагматичный тренер. Это было заметно по работе с "Кубанью". Беларусский специалист всего-лишь раз проиграл в российском первенстве. После победы над "Ростовом", "Локо" забрался на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. После прихода из махачкалинского "Анжи" Мубарака Буссуфа и Лассана Диарра, все проблемные позиции "красно-зеленых" должны быть закрыты.

Подопечные Лучано Спалетти набирают ход. После проигрыша от "Рубина" питерцы не знают горести поражений. В четырех квалификационных матчах Лиги Чемпионов "сине-бело-голубые" забили 14 мячей. В среду, коллектив с берегов Невы встречался, дома, в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов, с португальским "Пасошем де Феррейрой". Матч завершился в пользу хозяев - 4:2. Дублем отметился Мигель Данни, по разу забили Алексадр Бухаров и Андрей Аршавин. В прошлом туре "Зенит" добыл всего лишь очко в матче с московским "Динамо". Счет встречи 1:1. На гол Балаша Джуджака, точным ударом ответил Александр Кержаков. Питерский "Зенит", после шести туров, с 11 очками занимает четвертую позицию. В игре с "Локомотивом", из-за дисквалификации, не сможет принять участия левый защитник питерцев - Кристиан Ансальди.

Рейтинг: 4.3/10

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.

1 Ирина   (01.09.2013 13:36) [Материал]
Наша победа, я в этом уверена!!!