На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Зенит - Пасуш де Феррейра / 28 августа 2013

Вы смотрите раздел: Европа

Начало матча 28 августа в 20:00 по московскому времени.

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Раунд плей-офф. Зенит - Пасуш де Феррейра онлайн.

Смотреть онлайн Зенит - Пасуш де Феррейра - прямая видео трансляция матча.
Zenit - Pacos de Ferreira online.

28 августа, в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге встретится "Зенит" и "Пасуш де Феррейра".

Прошлый матч в Португалии завершился победой сине-бело-голубых со счетом 4:1. В том матче главной звездой был Роман Широков, сделавший хеттрик. Ответный матч может закончиться с любым результатом. "Зенит" получил серьезный задел в первой встрече и не будет сильно рваться вперед, экономя собственные силы. Питерцы будут играть при собственных болельщиках, и постараются их порадовать, ведь в последнем матче Чемпионата России они потеряли очки, сыграв вничью с московским "Динамо". В национальном первенстве "Зенит" занимает четвертую строчку, имея в своем активе одиннадцать очков. Как и в первом матче, игру пропустит бразилец Халк, который получил травму в матче с "Анжи" и по прогнозам врачей не выйдет на футбольное поле еще две-три недели.

"Пасуш де Феррейра" команда боевитая. В прошлом сезоне клуб из Португалии занял третье место в своем чемпионате, и пробился в квалификационный раунд Лиги Чемпионов, но в это трансферное окно, из-за финансовых трудностей был распродан главный костяк команды. После удачного сезона, руководство "бобров" сменило тренера, и теперь команду тренирует Коштинья. Гости нашего матча уже провели два матча в португальской Премейре, и оба проиграли.

Фаворитом этого противостояния считается российский клуб, который уже одной ногой стоит в групповом этапе Лиге Чемпионов, но чудеса порой случаются, а потому питерцам необходимо как следует настроится на эту игру и довести дело до конца.

Рейтинг: 4.4/12

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.