На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Зенит - Спартак прогноз на матч 6 августа 2017

Вы смотрите раздел: Россия

6 августа состоится суперматч в рамках 4 тура РФПЛ. На арене «Санкт-Петербург» встретятся «Зенит» и «Спартак». Главным арбитром назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Коллектив Роберто Манчини великолепно стартовал, одержав три победы в трёх поединках. Команда Массимо Карреры пока еще не проигрывала, но уже потеряла 4 очка. Недавно «сине-бело-голубые» с горем пополам прошли израильский «Бней Иегуда» в квалификации Лиги Европы, проиграв ответный матч дома (0:1). Наверняка экономили силы на принципиальную схватку со «Спартаком», поэтому так невнятно получилось.

Москвичам, если они хотят защитить свой титул по итогам сезона, нельзя отдавать 3 очка в этой игре, потому что потом будет очень сложно ликвидировать такой разрыв. Наверняка эта мысль оказывает дополнительное влияние на психологию игроков, которые еще не успели отвыкнуть от статуса чемпионов, а тут в случае поражения вырисовываются такие печальные перспективы. «Зениту» в этом плане гораздо проще и неудача в предстоящем дерби сильно на их турнирном положении вряд ли скажется.

Прогноз сайта на матч: «Зенит» 1:0 «Спартак».

Рейтинг: 5.0/1

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.