На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

«ПСЖ» потерпел пятое поражение в Лиге 1

Вы смотрите раздел: Статьи

31 января «Лорьян» у себя дома принимал «ПСЖ», в рамках 22 тура французской Лиги 1.

Абержель вывел хозяев вперед на 36 минуте. Перед перерывом Неймар счет сравнял, реализовав пенальти, который сам и заработал. Во втором тайме бразилец снова забил с одиннадцатиметровой отметки - 1:2. В концовке матча Висса сравнял цифры на табло, а в компенсированное арбитром время Моффи принес «Лорьяну» вторую подряд победу - 3:2.

Таким образом, клуб из столицы Франции потерпел пятое поражение в чемпионате и опустился на третье место в турнирной таблице, уступая лидеру 3 очка. «Лорьян» продолжает бороться за выживание, идя на 18 строчке.

Рейтинг: 5.0/2

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, необходимо установить Adobe Flash Player и SopCast.